10$ возврата от Topcashback за покупку на Ebay от 5$

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.625
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
1b6ce5d0bed69174ef74536103747ed5.png


На данный момент выдает сообщение о невозможности участия в акции. Если в ближайшее время не заработает, тему можно сносить.

У кого там аккаунта еще нет (хочет поэкспериментировать с новыми) может быть интересно.


Ссылка на акцию: https://www.topcashback.com/ebay-russian-freebie/

Получите $10 при вашей первой покупке на eBay через Topcashback и шанс выиграть Bluetooth колонку

Выполните простые шаги:
1) Нажмите кнопку ‘Get Offer Now’
2) Внесите свой email и создайте пароль для регистрации
3) Выберите любой товар стоимостью от 5$ на eBay и добавьте в корзину
4) Оплатите
4) В течение 24 часов вы увидите кэшбэк в вашем аккаунте
5) Как только транзакция будет подтверждена, она перейдет в статус Payable через 14 дней, и БОНУС в $10 будет начислен вам, доступный к выплате
6) Каждый новый пользователь сайта Topcashback получит шанс выиграть Bluetooth КОЛОНКУ в подарок
7) Предложение действует только для новых пользователей
8) Один аккаунт на человека
9) Акция валидна до 16.07.2017 23:59
10) Покупка должна быть сделана через Topcashback.com
 
Последнее редактирование:
Sorry, this is a restricted offer. Unfortunately you're not eligible for this deal. But you may be interested in...
Вот это появляется после нажатия кнопки "Get Offer Now"
 
Тоже самое
upload_2017-6-29_14-14-12.png
 
Утром еще работало... Ерунда какая-то. Может, слишком большой наплыв, конечно, пошел...
Добавил в шапку сообщение об ошибке. Если не исправится, можно будет удалять тему.
 
интересно а бонус в 10 выводить сразу можно или какая минималка
 
Жаль там только палка, у меня там 2,5 бакса за птичек-колибри на акции получено, но что-то палку заводить неохота.
 
А где ошибку то выдает? Меня перекинуло на ебей без ошибок..
 
Товар или можно товаром набрать? p.s вроде ошибка пропала.
 
Есть подобная тема на ebates только там чтобы вывести 10 баксов надо набрать минималку на вывод - 5$
не окажется ли и здесь какая-то найопка?)
 
Последнее редактирование:
Есть подобная тема на ebates только там чтобы вывести 10 баксов надо набрать минималку на вывод - 5$
не окажется ли и здесь какая-то найопка?)
Здесь вроде как сразу пишут, что 10 доступных для вывода. Неудобно лишь что только палка. А так, кажется, хоть несколько центов вывести можно было, судя по отзывам
 
Жаль там только палка, у меня там 2,5 бакса за птичек-колибри на акции получено, но что-то палку заводить неохота.
Ну для ибей она бы все равно понадобилась, оплатить покупку
 
Как-то показывается мой заказ при покупке на кешбеке?
 
ОШИБКА ВЫЛЕТАЕТ ДЛЯ ТЕХ , У КОГО УЖЕ ЕСТТЬ АККАУНЕТ С НИМИ , ЭТО АКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ ПОДПИСЧИКОВ. У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ , КУКИС ОЧИСТИТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ И ЗАЙТИ ПО ССЫЛКЕ ЕЩЕ РАЗ
 
Бля оплатил через киви кэшбек будет ?
 
ОШИБКА ВЫЛЕТАЕТ ДЛЯ ТЕХ , У КОГО УЖЕ ЕСТТЬ АККАУНЕТ С НИМИ , ЭТО АКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ ПОДПИСЧИКОВ. У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ , КУКИС ОЧИСТИТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ И ЗАЙТИ ПО ССЫЛКЕ ЕЩЕ РАЗ
да никогда вообще кешбеками не пользовался, так что дело не в этом было
 
после суток кэшбэк в системе не появился, но переходы на ибей из системы засчитаны. создать тикет для поиска транзакции по данной акции нельзя (почему-то?)