0 рублей на мобильный телефон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обращай внимания, это нормально)) В следующий раз оставляй под хайдом как есть, пусть сами ищут или зарабатывают репутацию на форуме ради плюшек))
Да это реально клоунада какая-то, мало того что приложение не всем высылает этот полтос, так ещё и каждому надо высрать о том, что я наживаюсь на неработающей рефке, лол.
Была бы она работающая я бы выложил и не реф, а так обычная = реф. Но зачем думать, лучше флудить, сообщения себе набивать.
1620581734018.png
 
Довели пацана, иродиевые! Он как лучше хотел... а получилось как всегда)
 
:) ну все ,теперь будет еще меньше контента для форума ,зато все новокеки получили по 50р на телефон
 
  • Like
Реакции: Dmitriuzz
Огромное спасибо ТС за тему. Вашими молитвами получил на первые 16 симок мегафона по 55 рупи (табачные самореги), последние 14 симок не пришли. Вряд ли придет уже, но надеюсь отдельные районы Екатеринбурга будут газифицированы и оборудованы акушерскими пунктами. Голосовал за них.
 
Постишь без хайда — ноют где хайд.
Постишь с хайдом — ноют зачем хайд.
Убираешь хайд — ноют где ссылка без рефки, при том что с неё ничего не падает.

Вам может напрямую на карту деньги кидать начать?
Вы тогда будете ныть "Хуле ты мне так мало скинул! Тс уебок!" и т.д.

Пиздуйте сами выкладывать темы в таком случае.
До создания темы никто даже не искал вк этот опрос, а тут "Нахуй этот форум, я вк всё нашел".

ЖАЖДА ДЕНЕГ ЗАТМИЛА ГЛАЗА ОТ РЕФОК, НУЖНО БОЛЬШЕ ССЫЛОК
регал пару штук по твоей рефке, хз, пришло ли :6:
 
Автору спасибо,надеюсь придут бабки 🤝
 
  • Haha
Реакции: elena-stella
зря вы накинулись.
автору плюс, как минимум за старания. хоть денег пока и не получил)))
 
Ну в другой раз повезёт
 
Вот же хады, не дают щестным людям деньгу на роллтон стойный. Изверги одним словом.
Интересно конечно, на два номера делал, на теле2 пришло, МТС нет. Хотя второе на час раньше
 
ибать 10 страниц за 10 часов я хуею
 
Не пришло на остальные, закрыли(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.