Как правильно анализировать матчи CS: GO самостаотельно


Всем привет, недавно Козак выложил тему о поднятии винрейта на D2L. Я хочу продолжить эту тему и затронуть CS:GO. Сам я начал делать ставки на CS:GO совсем недавно, поэтому о многих командах я ничего не знал, но если взглянуть на то, что 5 из 6 моих ставок прошли, я могу сказать, что фактически анализ отличается чуть-чуть. Приступим! Я рассмотрю на примере игры VP vs LDLC. Вчера VP выиграли тот матч, с счетом 16:13. Игра была интересная и сложная, но они смогли. В общей сложности я выиграл 10$ не много, но для начала хватит.

1. Сравнение команд

1) Переходим СЮДА
2) Выбираем нужные матч и сравниваем 5 последних матчей обоих команд, нажав на страницу в графе детали.
Как правильно анализировать матчи CS: GO самостаотельно
Как правильно анализировать матчи CS: GO самостаотельно

3) Смотрим с кем играли, сколько выиграли, с каким счетом
Однако конкретно в этом случае играли они с относительно слабыми командами и обе команды выиграли 3 слабые команды. По этому пункту я судить этот матч не стал.

2. Турнир и турнирная сетка

Турнирная сетка очень влияет на настрой команд, возьмем этот же матч, если бы VirtusPro проиграли LDLC они бы вылетели и все на этом. По этой причине у VP были серьезные основания победить, они должны были стараться. Так же следим за самим турниром и успехами команды в целом. Сделать это можно тут . По этому пункту я и сделал эту ставку
Как правильно анализировать матчи CS: GO самостаотельно



3.Количество матчей


Количество игр так же сильно влияет на CS: GO, как и на Dota 2. Самые рискованные ставки это bo1 ( лучший за 1 игру). Так например вчера Na'Vi выиграли команду Fnatic.
Как правильно анализировать матчи CS: GO самостаотельно

Лучше всего ставить на матчи bo3 (лучший за 3 игры). Так более сильная команда, может проиграть первую игру, но победить остальные две. Как например было в этом матче
Как правильно анализировать матчи CS: GO самостаотельно


4. Карты

В CS:GO очень влияет карта на которой будут играть команды, знать какая карта будет наверняка почти не возможно. Но некоторые команды лучше играют только на определенных картах. Сравнить это можно все на том же сайте, важно узнать на каких картах лучше всего играет та или иная команда и надеяться , что именно на этой карте игроки и сойдутся.

5. Замены

Всегда следите за историей команды, проверяйте ушел ли кто-то из команды или будет замена. В основном это пишется в Twitter игроков или на сайтах посвященных киберспортивным дисциплинам. Некоторые не заметив, что будет замена, теряют не мало вещей.

6. "Предсказатели"

Лично мое мнение на этот счет таково: "Думать должен ты, а не кто-то другой" Однако если вы сомневаетесь, что можете правильно оценить матч, лучше проверить 3-7 групп и если мнения совпадают, можно поставить. Лично я ставил по прогнозам только в Dota 2 более года назад, когда еще NoMM давал отличные прогнозы. Теперь я думаю своей головой и винрейт в ставках стал гораздо выше.

На этом все, надеюсь это поможет вам хоть в чем-то.На том сайте вы можете сравнивать не только CS: GO, но и LoL, Dota 2, SC2. Удачи в ставках!