Дай совет, как уйти в IT с завода?

  • Like
Реакции: rubrika1646
тоже в молодости был санитаром в приёмном отделении целый год
Напомнили. У меня знакомый из клерка банка, ушёл в морг, санитаром, не жалеет ни капли. А другой, с 2 вышками, трудится на кладбище, тоже не жалеет
 
Так плохо хотел значит.
Так чисто практика, я ВШМ пошёл ( только не кому не говори :) (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мог бы, если бы захотел. 😉🤣
Нет , это не моё не люблю крови, да и мертвецов смотреть в морозильнике то ещё удовольствие.
Там нужна психика подготовленная, мне это неинтересно, хотя выдержать мог...
 
Последнее редактирование:
Начинается....
Я тоже в молодости был санитаром в приёмном отделении целый год и что ? Я же врачём не стал )
Ты просто стал по другую сторону баррикад.
Был санитаром,а теперь санитары нужны тебе :5:
 
  • Like
Реакции: Пупсь и 1134hell
  • Haha
Реакции: Din@miT
Да не, не прилетит
 
Главное не проходи всякие курсы с гарантированным трудоустройством!

Опять все оффтоп начали. Сначало берешь какие нибудь слитые курсы. Повторяешь. Изучаешь. Идешь на Ютуб . смотришь собеседования и проходишь их также по скрипту. Так пару месяцев изучаешь - проходишь собеседование. Потом делаешь резюме. Пиздишь много что царь в дворца, царь во дворца. Ставишь 500$ желаемую зп. Потом тебе хуйяры начнут написывать.. Пишешь потом я ошибся. Я ставил 5000$ ( к примеру). И так торгуешься. Потом проходишь собеседование. На месте уже за жопу схватываешься и начинаешь семимильными гигабайтами расти и подтягиваться к среднему уровню команды. Все.

"На заводе спину сорвешь, а в ит геморра наберёшься."

П. С. Ит не такой уж и прекрасный. Надо немного уметь вертеться и пиздеть. Всякие джуны сидят 70-100к дай бог зп.

Все возможно! Не слушай никого.
 
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ, Din@miT и Tibi
........ Пиздишь много что царь в дворца, царь во дворца. Ставишь 500$ желаемую зп. Потом тебе хуйяры начнут написывать.. Пишешь потом я ошибся. Я ставил 5000$ ( к примеру)......
Это просто перл :)
Вот чем заниматься нужно @Tysha и @oleh2bis , а вы квас да квас , не платят нам, чел всё расписал на раз два )
 
  • Like
Реакции: Din@miT