Беседка ASF (Фарм карт)

у Валв под этот термин, что угодно подведут. Мне как-то на основе запретили покупать игры в подарок, мотивируя этой самой "коммерцией", хотя там гифты на SG иногда были. Потом вроде снялась эта ебола
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: gonome, 1134hell и Tysha
у Валв под этот термин, что угодно подведут. Мне как-то на основе запретили покупать игры в подарок, мотивируя этой самой "коммерцией", хотя там гифты на SG иногда были. Потом вроде снялась эта ебола
в отправке гифтов это стандартный ответ поддержки, если спрашивать причину бана у них) бан на отправку скорее всего был потому что ты ты ушел за лимит купленых игр. то есть ты купил игр себе на аккаунт(иммено купил а не активировал ключ) допустим на 1к а подарил гифтов на 900р то тебе уже не даст купить гифт, есть даже люди которые скупают аки под гифты где купленно много игр вроде от 1 до 2.2р за тысячу в разинце между гифами и покупками, да и я до того как начал выводить ключами тф2 тоже такие аки искал, особенно классыне аки где куплена вальве индекс или какая то дрругая техника за 1к$ я менял на ру скидывал карты продавал и выводил гифтами потом под 85%, но вот сейчас наверно именно техника от стима уже не дает такой бонус вроде как, или банят отправку за смену валюты хз.
 
Народ у арчи ItemsMatcher можно купить за тф ключи или другой шмот?
 
  • Like
Реакции: gonome
кароче хотел сэкономить на дедиках, и купить более дешевые что бы использовать их как прокси, запустил одну копию асф с прокси все ок, протокол 4 стоит, плагин SteamKitProxyInjection стоит, разные http://localhost/ натсроил, во второй копии пишет 403 ошибку, пихаю эту прокси в первую копию, работает, пихаю прокси из первой во вторую не работает, причем что странно, не работает даже если вырубить первую копию, значит конфликта между копиями нет по идее, настроено все одинаково только разный порт и разные прокси ставил, vsf(платная версия асф) вроде как же запускается на несколько копиях верно? плагин от разраба vsf, должно по идее так же работать верно?
 
кароче хотел сэкономить на дедиках, и купить более дешевые что бы использовать их как прокси, запустил одну копию асф с прокси все ок, протокол 4 стоит, плагин SteamKitProxyInjection стоит, разные http://localhost/ натсроил, во второй копии пишет 403 ошибку, пихаю эту прокси в первую копию, работает, пихаю прокси из первой во вторую не работает, причем что странно, не работает даже если вырубить первую копию, значит конфликта между копиями нет по идее, настроено все одинаково только разный порт и разные прокси ставил, vsf(платная версия асф) вроде как же запускается на несколько копиях верно? плагин от разраба vsf, должно по идее так же работать верно?
ну если ты за бесплатный asf платишь, то какие могут быть вопросы еще? :4:
туда вставил, оттуда вытащил. нет, вставляют тут как раз тебе, кто продает всякую хуйню
в стиме всё просто: если на одном айпи не запускается, значит он задрочен и его надо менять на другой :truestory:
зы: за всё время существования фарминга я никому ничего не платил, ибо не вижу смысла, когда всё нужное и так во фри
платить кому-то за софт, который сдохнуть может уже на следующий день, а кодер пошлет тебя или запросит денег за фикс - скажем дружно: нахуй нужно!
тут либо самому становиться кодером надо, либо иметь своего человека, а не хуй пойми кого по объявлению с забора
 
Последнее редактирование:
ну если ты за бесплатный asf платишь, то какие могут быть вопросы еще? :4:
туда вставил, оттуда вытащил. нет, вставляют тут как раз тебе, кто продает всякую хуйню
в стиме всё просто: если на одном айпи не запускается, значит он задрочен и его надо менять на другой :truestory:
зы: за всё время существования фарминга я никому ничего не платил, ибо не вижу смысла, когда всё нужное и так во фри
все, да не все. Гейб много чего накрутил с относительно недавнего времени, отчего многие удобные вещи (бесплатные) перестали работать. И речь не только о ASF

Из-за этого кое-что стало платным. Если тебе просто карточки, то да, тут хватает и бесплатного
 
все, да не все. Гейб много чего накрутил с относительно недавнего времени, отчего многие удобные вещи (бесплатные) перестали работать. И речь не только о ASF

Из-за этого кое-что стало платным. Если тебе просто карточки, то да, тут хватает и бесплатного
я даже написал простой мануал как фиксить дрочлер, который не может работать и пишет всякую срань. оказывается, всего-то токены надо удалить в конфигах и всё - работать будет как и раньше.
проблемы с асф? удаляешь асф.дб и большинство проблем исчезает, и это не магия
многие проблемы фиксятся примитивными способами и даже кодером быть не нужно для этого
 
и что же стало платным? да еще и кое-что? выбиватель для тф2? у меня он работает до сих пор :lol:
например, то, что раньше каждый мог бесплатно собирать сеты карточек на автомате, а теперь фиг. Бесплатно только пассивный режим (только прием трейдов и то через раз). Активный - платно
 
например, то, что раньше каждый мог бесплатно собирать сеты карточек на автомате, а теперь фиг. Бесплатно только пассивный режим (только прием трейдов и то через раз). Активный - платно
о май иегова, а я то думал. кто-то еще апает уровни в стиме? кому они нужны то в 2024 году? :wink:
стим - это место, откуда надо выводить бабло, а не наоборот. раньше было время другое, сейчас же там что-то держать или вливать бабло - крайне херовая идея
сейчас стим - это выбил какую-нибудь херню, продал на тп лошарам, вывел ключами или еще чем-то и мысленно сказал гейбу спасибо (если не забыл)
а если гейб продаст стим мелкому софту, то стиму настанет конец 100%
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: 1134hell
может быть такое что
ну если ты за бесплатный asf платишь, то какие могут быть вопросы еще? :4:
туда вставил, оттуда вытащил. нет, вставляют тут как раз тебе, кто продает всякую хуйню
в стиме всё просто: если на одном айпи не запускается, значит он задрочен и его надо менять на другой :truestory:
зы: за всё время существования фарминга я никому ничего не платил, ибо не вижу смысла, когда всё нужное и так во фри
платить кому-то за софт, который сдохнуть может уже на следующий день, а кодер пошлет тебя или запросит денег за фикс - скажем дружно: нахуй нужно!
тут либо самому становиться кодером надо, либо иметь своего человека, а не хуй пойми кого по объявлению с забора
клоун я только приобрел вдс, он априори не может быть задроченым,и это не просто бесплатная версия асф за которую платить нужно(к стати единоразово) а это модификация от Виты, то есть много чего встроеного, правда сейчас чешира плагин половину если не больше функций выполняет, по этому я её естесвенно не покупал а только слышал об этом моде, так ка яюзаю чешировский плагин, а тебе лиш бы покукарекать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell и MegaXa
может быть такое что

клоун я только приобрел вдс, он априори не может быть задроченым,и это не просто бесплатная версия асф за которую платить нужно(к стати единоразово) а это модификация от Виты, то есть много чего встроеного, правда сейчас чешира плагин половину если не больше функций выполняет, по этому я её естесвенно не покупал а только слышал об этом моде, так ка яюзаю чешировский плагин, а тебе лиш бы покукарекать.
клоун здесь ты (ну и еще несколько штук чумаходов), а точнее лох, если покупаешь всякую хуйню и думаешь, что никто больше на этом айпи не сидит
я пользуюсь бесплатными внпами, с пробным периодом и только платными. последние - с раздач беру.
если проблема с одним айпи - переключаюсь на другой. и это всё бесплатно
рот того ебал, кто покупает всякое говно и возмущается тому, что это говно :4:
 
  • Розыгрыши
Реакции: 1134hell
клоун здесь только я а еще я петух
скажи пж как мне запустить 33 копии асф по 500 аков, с одного айпи или через впн 33 витруалки создать? а ты не ебанулся ли часом? скажи почему все ок если я не использую дедик как прокси которые выдают ошибки, а использую его напрямую как удаленный север, почему тогда все ок? почему если я запускаю 500аков у меня вообще ни когда не было проблем, а ведь если бы на ip кто то сидел и юзал стим дрочил его по полной при таком обьеме адресов я бы что то заметил не? ты прав ты клоун и петух.
 
  • Like
Реакции: MegaXa